Axl Leskoschek (d.i. Albert von Leskoschek). 1889 Graz - 1976 Wien.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:95
Limit price:480 Euro

Axl Leskoschek (d.i. Albert von Leskoschek). 1889 Graz - 1976 Wien. Monogr. und (19)68 dat. Parklandschaft. Mischtechnik mit Pastellkreide ├╝ber Bleistift. Bl. ca. 37 x 27 cm. Gl.u.R