Axl Leskoschek (d.i. Albert von Leskoschek). 1889 Graz - 1976 Wien.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:96
Limit price:480 Euro

Axl Leskoschek (d.i. Albert von Leskoschek). 1889 Graz - 1976 Wien. Monogr. und (19)69 dat. Fr├╝chteschale. Mischtechnik mit Kreide ├╝ber Aquarell und Bleistift. Bl. ca. 28,5 x 36 cm. Gl.u.R