B. G. Stoltenberg. Hamburger Künstler Ende 20. Jh.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:194
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 600 Euro

B. G. Stoltenberg. Hamburger Künstler Ende 20. Jh. Monogr. und '8/(19)96' dat. Rs. sign. und bet. 'Blaue Tür'. Trompe-l'oeil. Acryl/Lwd. 120 x 70 cm