Baden-Württemberg.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2940
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 130 Euro

Baden-Württemberg. In figuraler Titelkartusche 'Circulus Suevicus in quo Ducatus Wirtenbergensis cum reliquis Statibus Et Provinciis ...'. Teilkol. Kupferstich bei Matthäus Seutter in Augsburg, Mitte 18. Jh. 50 x 58 cm. Bildträger