Balustervase

Category:116Cloisonné
Lot number:1079
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 70 Euro

Balustervase mit aufgelegten Shishi-Köpfen. Bronzekorpus. Umlaufend emailliertes Band mit Blüten. Fehlstellen. China/Japan, 19. Jh. H 15 cm