Balustervase.

Category:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1127
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 1400 Euro

Balustervase. Shishi-Köpfe als Handhaben. Unterglasurblauer Dekor mit den Unsterblichen in Landschaft; Wogen und Wolken. Bodenmarke mit vier Charakteren. China, 19. Jh. H 35 cm