Balustervase

Category:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1115
Limit price:450 Euro

Balustervase mit vier Ösengriffen: Shishiköpfe. Unterglasurblaue Bemalung. China, 19. Jh. H 36 cm