Bebenhausen

Category:116Alte Graphik
Lot number:2954
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 20 Euro

Bebenhausen (bei Tübingen). Blick auf das Kloster. Radierung, sign. Joseph Marschall, um 1940. Jh. Pl. 9,5 x 13,5 cm