Bregenz gegen Lindau

Category:116Alte Graphik
Lot number:2960
Limit price:80 Euro

'Aussicht von Bregenz gegen Lindau'. Lithographie nach G. Pezolt, gedruckt in der Lith. Anstalt von I. Oberer in Salzburg, 19. Jh. Bildgr. 11 x 16 cm. Gl.u.R