Brieföffner.

Category:116Varia
Lot number:2392
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Brieföffner. Silbergriff im Rokokostil; Meistermarke Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd. Vergoldete Stahlklinge. Um 1900. L 26 cm