Brieföffner.

Category:116Varia
Lot number:2397
Limit price:130 Euro

Knockdown price: 130 Euro

Brieföffner. Kurzer figuraler Bronzegriff: Adam und Eva unter dem Baum der Erkenntnis. Meistermarke HZ (Wien?). Polierte Stahlklinge. 1. H. 20. Jh. L 21,5 cm