Bülent Evren. Geb. 1955 in Isparta/TR, tätig in Amsterdam.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:197
Limit price:400 Euro

Bülent Evren. Geb. 1955 in Isparta/TR, tätig in Amsterdam. Rs. sign., 1988 dat. und bez. 'Amsterdam'. Wandobjekt. Bemaltes Aluminiumblech. 54,5 x 32,7 x 4 cm