Carl Weisgerber. 1891 Ahrweiler - 1968 Düsseldorf.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:450
Limit price:100 Euro

Carl Weisgerber. 1891 Ahrweiler - 1968 Düsseldorf. Handsign. Industrieanlagen am Niederrhein. Lithographie. 44 x 54 cm. Gl.u.R