'Courbette'.

Category:116Porzellan
Lot number:1217
Limit price:250 Euro

'Courbette'. Polychrom staffierte Figurine; Darstellung aus der spanischen Reitschule. Kl. Fehlstelle. Augarten Wien, 20. Jh. H 30 cm