Damenmoden,

Category:116Alte Graphik
Lot number:3064
Limit price:30 Euro

Knockdown price: 40 Euro

Damenmoden, handschriftlich dat. '1825', '1845' und '1848'. 3 Bll. altkol. Lithographien (ausgeschnitten und montiert). Ca. 20 x 13 cm