Deddy Paw. Zeitgenössischer Javanesischer Künstler.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:205
Limit price:4500 Euro

Deddy Paw. Zeitgenössischer Javanesischer Künstler. Sign. und 2012 dat. Pin-up in einer Revolvertrommel, den Apfel der Versuchung in der Hand. Öl/Lwd. 150 x 198 cm