Deutsch, 1. Hälfte 17. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:502
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Deutsch, 1. Hälfte 17. Jh. Hl. Franz Xaver im Mönchshabit mit Kruzifix und Lilienstrauß. Öl/Holz. 26,5 x 21 cm