Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:511
Limit price:1800 Euro

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh. Portrait einer jungen Dame mit Buch. Öl/Lwd. 82,5 x 65 cm. R