Deutsch, 18. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:518
Limit price:2400 Euro

Deutsch, 18. Jh. Dekorationsmalerei mit Landschaft und Gewitter. Öl/Lwd. 82 x 137,5 cm. R