Deutsch, 18. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:521
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 660 Euro

Deutsch, 18. Jh. Stilleben mit sitzendem Hasen. Öl/Lwd. 50 x 58 cm. R