Deutsch, Mitte 18. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:501
Limit price:700 Euro

Knockdown price: 770 Euro

Deutsch, Mitte 18. Jh. Christus am Ölberg. Öl/Holz. 23 x 17 cm. Feiner Rokokorahmen