Deutsch-Römer um 1820 nach Bernardo Luini.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:517
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 330 Euro

Deutsch-Römer um 1820 nach Bernardo Luini. Maria mit Christusknabe und Johannesknabe vor hügeligem Landschaftshintergrund. Besonders fein ausgeführtes Grisaille-Aquarell. Oktagonal. 25 x 25 cm. Gl.u.R