Deutsch, um 1730.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:494
Limit price:3000 Euro

Deutsch, um 1730. Paar Gemälde: Kavalier beim Gläubiger in barockem Interieur - Abschied nehmender Kavalier. Öl/Lwd. 64 x 45 cm. R