Deutsch, um 1800.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:492
Limit price:1500 Euro

Knockdown price: 1700 Euro

Deutsch, um 1800. Bildnis eines älteren Mannes. Kopie eines Bildes im Kasseler Museum. Öl/Lwd. 65 x 53 cm. R. Rgb.*