Dieter Asmus. Geb. 1939 in Hamburg.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:214
Limit price:80 Euro

Dieter Asmus. Geb. 1939 in Hamburg. Handsign., (19)70 dat. und num. (Ex. 51/100). 'Liegende II vor Tapete'. Farbserigraphie und Offset. Bl. 64 x 86 cm