Einblatt-Holzschnitte

Category:116Bücher (nicht kollationiert!)
Lot number:3467
Limit price:3 Euro

Knockdown price: 3 Euro

Auktionskatalog. Einblatt-Holzschnitte ... und Kupferstichsammlung Freiherr von G... Versteigerung bei Hollstein & Puppel Berlin, 1930. 105 Texts. und XLV Tafeln. OPpbd. 28 x 22 cm . Rgb.*