Eleganter Damenschirm.

Category:116Varia
Lot number:2353
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 85 Euro

Eleganter Damenschirm. Vergoldeter Kupferknauf mit Monogr. 'JM'. Griff mit Perlmutt. Um 1880. Schwarze Bespannung. L 88 cm