Elvira Bach. Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Studierte an der

Category:116Moderne Kunst
Lot number:173
Limit price:380 Euro

Elvira Bach. Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Studierte an der Hochschule der Künste in Berlin bei Hann Trier. Vertreterin der 'Jungen Wilden'. Handsign., 2001 dat. und num. (Ex. 74/90). 'An der Milchbar'. Farbradierung auf Bütten. 44 x 34,5 cm. Gl.u.R