Elvira Bach. Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Studierte an der

Category:116Moderne Kunst
Lot number:217
Limit price:390 Euro

Elvira Bach. Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Studierte an der Hochschule der Künste in Berlin bei Hann Trier. Vertreterin der 'Jungen Wilden'. Handsign., (19)98 dat und num. (Ex. 40/90). 'Küchendiva II'. Farbradierung auf Bütten. 79 x 59 cm. Gl.u.R