Elvira Bach. Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Studierte an der

Category:116Moderne Kunst
Lot number:172
Limit price:2500 Euro

Knockdown price: 2033 Euro

Elvira Bach. Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Studierte an der Hochschule der K√ľnste in Berlin bei Hann Trier. Vertreterin der 'Jungen Wilden'. Sign. und (19)85 dat. Doppelkopf. Mischtechnik mit Gouache und Farbkreide auf Fabriano. Bl. 99,5 x 69,5 cm. Gl.u.R