Emma Müller Edle von Seehof. 1859 Innsbruck - 1925 München.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:541
Limit price:1400 Euro

Emma Müller Edle von Seehof. 1859 Innsbruck - 1925 München. Sign. Brustbild einer jungen Frau mit Hut und einfacher Tracht. Öl/Holz. 26 x 19,5 cm. R