Erhard Theodor Astler. 1914 Böhmisch Leipa - 1998 Isny (Allgäu).

Category:116Moderne Kunst
Lot number:216
Limit price:240 Euro

Erhard Theodor Astler. 1914 Böhmisch Leipa - 1998 Isny (Allgäu). Sign. Der Sägeweiher bei Isny im Winter. Öl/Mischtechnik auf Holz. 36 x 48 cm. R