Erhard Theodor Astler. 1914 Böhmisch Leipa - 1998 Isny (Allgäu).

Category:116Moderne Kunst
Lot number:215
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Erhard Theodor Astler. 1914 Böhmisch Leipa - 1998 Isny (Allgäu). Sign. und 1974 dat. Stilleben mit Sonnenblumen im Henkelkrug und Äpfeln. Öl/Mischtechnik auf Ktn. 57 x 71 cm. R