Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, tätig ebenda.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:187
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 660 Euro

Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, tätig ebenda. 'Torso'. Mappe mit 7 Farbradierungen sowie 2 Radierungen auf der Vorder- und Rückseite. Alle handsign., (19)85 dat. und num. (Ex. 19/80). Im Impressum num. und bet. Farbradierungen auf elfenbeinfarbenem Bütten. Bll. 54 x 39,5 cm. In OHLn.-Mappe