Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vorarlberg. War tätig auf Schloss Albrechtsburg in

Category:116Moderne Kunst
Lot number:179
Limit price:1800 Euro

Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vorarlberg. War tätig auf Schloss Albrechtsburg in Niederösterreich. Sign. und (19)62 dat. Blick auf eine mediterrane Stadt. Öl/Lwd. 62 x 80 cm. R