Eva Ziolkowski. Zeitgenössische Wiener Künstlerin.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:487
Limit price:80 Euro

Eva Ziolkowski. Zeitgenössische Wiener Künstlerin. Handsign., num. (Ex. 4/99) und bet. 'Herbstsonett'. Weiblicher Akt vor Landschaftshintergrund. Farbradierung mit Aquatinta. Bl. 43,2 x 32 cm