Festtagsikone.

Category:116Ikonen
Lot number:5
Limit price:2000 Euro

Knockdown price: 3600 Euro

Festtagsikone. Feine Miniaturmaler-Qualit├Ąt in exzellenter Erhaltung. Wohl Palech, Mitte 19. Jh. Feiner Silberoklad; Beschauzeichen Russland 1908-16. 31,5 x 26,5 cm