Frankreich.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2944
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 140 Euro

Frankreich. 'Gallia IIII Nova Tabula'. Kol. Holzschnitt mit lateinischer-französischer Übersetzung der Namen von Städten, Flüssen etc. 16. Jh. Ca. 27 x 35 cm. Gl.u.R