Franz von Stadler. Geb. 1808 in Nürnberg.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:544
Limit price:150 Euro

Franz von Stadler. Geb. 1808 in Nürnberg. Sign. und 1829 dat. Liegender männlicher Akt. Kohlezeichnung. 40 x 58 cm