Friedrich Lyck. Maler zu Königsberg um 1900.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:551
Limit price:840 Euro

Knockdown price: 840 Euro

Friedrich Lyck. Maler zu Königsberg um 1900. Sign. Weidelandschaft mit Kühen, Figurenstaffage und Flusslauf. Öl/Lwd. 89 x 121 cm. R