Friedrich Voltz. 1817 Nördlingen - 1886 München.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:559
Limit price:840 Euro

Knockdown price: 1000 Euro

Friedrich Voltz. 1817 Nördlingen - 1886 München. Monogr., Rs. Nachlaßstempel. Landschaft um den Königssee, im Vordergrund weidende Kühe. Sommertag. Öl/Ktn. 36,5 x 42 cm. R