Genfer See.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2971
Limit price:0 Euro

Genfer See. 'Vue du Fond du Lac de Geneve prise au dessus de Cueilly'. Kol. Kupferstich von L.J. Masquelier nach Perignon, 18. Jh. Pl. 24 x 36 cm. Gl.u.R