Genreszenen

Category:116Alte Graphik
Lot number:3057
Limit price:30 Euro

Knockdown price: 40 Euro

Genreszenen mit Rauchern. 'Le Plaisir du Flamand' und 'Le Bon Accord'. 2 Bll. Kupferstiche von Ferandini und Chenu nach Gemälden von Teniers, 18. Jh. Namenszüge und französischer Text in der Platte. Pl. ca. 26 x 18 cm. Jew. mit Gl.u.R