Category:116Alte Graphik
Lot number:2972
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 10 Euro

Genua. 'Der Schönen und Weitberhümbten Statt Genua abcontrafactur'. Holzschnitt aus der Cosmographia von Sebastian Münster, Mitte 16. Jh. Bildgr. 13 x 40 cm. Gl.u.R