Gerrit Wilhelmsz Horst. Um 1613 Amsterdam - um 1652.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:510
Limit price:2500 Euro

Knockdown price: 2500 Euro

Gerrit Wilhelmsz Horst. Um 1613 Amsterdam - um 1652. Umkreis. Stilleben mit Vermeilpokal, Früchten auf Fayenceschale und Zinnteller, malerisch arrangiert; Kohlweißling und Libelle. Öl/Lwd. 80 x 60 cm. R