Giuseppe Capogrossi. 1900 - Rom - 1972.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:163
Limit price:220 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Giuseppe Capogrossi. 1900 - Rom - 1972. Handsign. und typogr. bez. Neujahrskarte der 'Galerie im Erker'. 1970. Auflage 400 Ex. Farblithographie auf Rives. Hrsg. Erker-Presse, St. Gallen 1970. Darst. 37,5 x 27,7 cm