Giuseppe Santomaso. 1907 - Venedig - 1990. Teilnehmer der Documenta I, II und III in Kassel.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:139
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Giuseppe Santomaso. 1907 - Venedig - 1990. Teilnehmer der Documenta I, II und III in Kassel. Handsign. Rs. typogr. bez. Abstrakte Komposition. Farblithographie auf Velin. Bl. 25 x 23,8 cm