Große Heubach-Mädchenpuppe.

Category:116Spielzeug
Lot number:2758
Limit price:400 Euro

Große Heubach-Mädchenpuppe. Am Hals bez. 'Heubach Köppelsdorf 3429 Germany'. Biskuitkopf mit offenem Mund. Massekörper mit beweglichen Armen und Beinen. Anf. 20. Jh. H 60 cm