Günter Gruber. Geb. 1947 in Bregenz, tätig ebenda.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:193
Limit price:850 Euro

Günter Gruber. Geb. 1947 in Bregenz, tätig ebenda. Sign. und 2005 dat. Komposition mit blauem Feld. Mischtechnik mit Acryl über Collage/Malplatte (Kante min. besch.). 59,5 x 60 cm. R