Günter Gruber. Geb. 1947 in Bregenz, tätig ebenda.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:195
Limit price:650 Euro

Günter Gruber. Geb. 1947 in Bregenz, tätig ebenda. Sign. Rs. bet. 'Maske hinter der Maske' und bez. '2. Fassung - Öllasur über Faksimile'. Mischtechnik mit Öl über Druck/Lwd. Zwei Pierrots. 50 x 40 cm. R